Escuela Española S. XIX. Puerto mediterráneo

Nº lote: 20

Referencia: 725945

Medidas: 27 x 37 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Puerto mediterráneo". Óleo sobre lienzo. 27 x 37 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

120,00 €