Escuela Española S. XX. Marina y Calle de pueblo

Nº lote: 23

Referencia: 725060

Medidas: 51 x 60 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Marina y Calle de pueblo". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados. 51 x 60 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: