Escuela Española S. XX. Soldados carlistas

Nº lote: 22

Referencia: 725929

Medidas: 20,5 x 17 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Soldados carlistas". Lápiz y gouche sobre papel. Titulado "Livertaz" en el ángulo inferior derecho. 20,5 x 17 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: