Escuela Europea Antigua. Caminantes

Nº lote: 27

Referencia: 725641

Técnica: Acuarela

Medidas: 21 x 33,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Firmado: Si

"Caminantes". Acuarela. Firmada con iniciales (A.S.) y fechada (1730). 21 x 33,5 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: