Escuela Europea PPS. S. XX. El mirador

Nº lote: 28

Referencia: 725642

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 35 x 27 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA PPS. S. XX

Firmado: Si

"El mirador". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado con monograma en el ángulo inferior derecho y fechado (1918). 35 x 27 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

120,00 €