Escuela Europea S. XIX. Dama

Escuela Europea S. XIX. Dama

Nº lote: 17

Referencia: 725778

Medidas: 35 x 28 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Dama". Óleo sobre lienzo. 35 x 28 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: