Escuela Europea S. XIX-XX. Bodegón

Nº lote: 32

Referencia: 726428

Medidas: 35 x 45 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX

"Bodegón". Óleo sobre tabla. 35 x 45 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

1.500,00 €