Escuela Europea S. XX. Interior

Nº lote: 31

Referencia: 725652

Técnica: Acuarela

Medidas: 39 x 52 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA PPS. S. XX

Firmado: Si

"Interior". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 39 x 52 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: