Eugenio Oliva y Rodrigo. Óleo sobre tabla. S. XIX

Nº lote: 9

Referencia: 725944

Medidas: 11 x 7 cm

Autor: OLIVA RODRIGO, EUGENIO (1857 - 1925)

Firmado: Si

"Un rincón del jardín". Óleo sobre tabla. Firmado E. Oliva en el ángulo inferior izquierdo. 11 x 7 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

180,00 €