Honoré Cavaroc. Canal

Honoré Cavaroc. Canal

Nº lote: 16

Referencia: 725764

Medidas: 21 x 35 cm

Autor: CAVAROC,HONORÉ (1846 - 1930)

Firmado: Si

"Canal". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado (Lyon) y fechado (77) en el ángulo inferior derecho. 21 x 35 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: