Joaquín Araujo y Ruano. Moisés

Nº lote: 11

Referencia: 726392

Medidas: 16,5 x 13,5 cm

Autor: ARAUJO Y RUANO, JOAQUÍN (1851 - 1894)

Firmado: Si

"Moisés". Dibujo. Firmado y fechado (1877) en el ángulo inferior derecho. 16,5 x 13,5 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

80,00 €