José de la Haza. Paisaje

José de la Haza. Paisaje

Nº lote: 15

Referencia: 725754

Soporte: Cartón

Medidas: 26 x 36 cm

Autor: DE LA HAZA,JOSÉ

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 26 x 36 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: