José Moreno Carbonero. Muchacho junto al río

Nº lote: 12

Referencia: 726403

Medidas: 12,5 x 20 cm

Autor: MORENO CARBONERO, JOSE (1860 - 1942)

Firmado: Si

"Muchacho junto al río". Dibujo. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. 12,5 x 20 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

120,00 €