José Serra Porsón. Procesión en el pueblo

Nº lote: 29

Referencia: 721656

Medidas: 20 x 31 cm

Autor: SERRA PORSÓN, JOSE (1828 - 1910)

Firmado: Si

"Procesión en el pueblo". Óleo sobre tabla. Firma ilegible en el ángulo inferior derecho y legible al dorso. 20 x 31 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

180,00 €