*Lippmann. Flores

*Lippmann. Flores

Nº lote: 1

Referencia: 725650

Técnica: Acuarela

Medidas: 57 x 46 cm

Autor: *LIPPMANN

Firmado: Si

"Flores". Acuarela. Firmada (M. Lippmann Rich) y fechada (46) en el ángulo inferior derecho. 57 x 46 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: