*Mira. Flores con boceto al dorso

Nº lote: 2

Referencia: 725649

Técnica: Acuarela

Medidas: 21 x 28 cm

Autor: *MIRA

Firmado: Si

"Flores con boceto al dorso". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso boceto coloreado. 21 x 28 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

90,00 €