Pilar Gili. Niña con conejito

Pilar Gili. Niña con conejito

Nº lote: 26

Referencia: 725715

Técnica: pastel

Medidas: 63 x 50 cm

Autor: GILI, PILAR

Firmado: Si

"Niña con conejito". Pastel. Firmado y fechado (1903) en el ángulo inferior derecho. Marco pintado a mano. 63 x 50 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: