Salvador Gutiérrez de la Cocha. Barcos

Nº lote: 24

Referencia: 726068

Técnica: Acuarela

Medidas: 55 x 73 cm y 48 x 59 cm

Autor: GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, SALVADOR (1935)

Firmado: Si

"Barcos". Dos acuarelas. Firmadas y fechadas (1954 y 1975 respectivamente). Una de ellas con sello al dorso de la Galería Ingres. 55 x 73 cm y 48 x 59 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: