Círculo de Francisco de Zurbarán. Inmaculada

Nº lote: 8

Referencia: 726592

Medidas: 201 x 131 cm

Autor: ZURBARÁN, CÍRCULO DE FRANCISCO

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Inmaculada Concepción". Óleo sobre lienzo.Procedencia:- Colección particular, España. 201 x 131 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

2.500,00 €