Escuela Española Ffs. S. XVII. Piedad

Nº lote: 4

Referencia: 724133

Soporte: Linezo

Medidas: 77 x 63 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII

"Piedad". Óleo sobre lienzo. 77 x 63 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.