Escuela Española S. XIX. Ascensión

Nº lote: 10

Referencia: 723647

Medidas: 64 x 34 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XIX

"Ascensión". Óleo sobre lienzo. 64 x 34 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

1.000,00 €