Escuela Española S. XIX. Virgen Dolorosa

Nº lote: 9

Referencia: 721331

Medidas: 102 x 82 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Virgen Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 102 x 82 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.