Escuela Española SS. XVIII-XIX. Sagrado Corazón

Nº lote: 6

Referencia: 710299

Medidas: 110 x 86 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"Sagrado Corazón". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 110 x 86 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.