Escuela Europea S. XIX. Nobles en el jardín

Nº lote: 26

Referencia: 724582

Medidas: 18 x 15,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Nobles en el jardín". Óleo sobre tabla. 18 x 15,5 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.