Escuela Europea S. XVII. Ánimas del Purgatorio

Nº lote: 13

Referencia: 711425

Medidas: 100 x 120 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Ánimas del Purgatorio". Óleo sobre lienzo. Ligeros desperfectos en el lienzo. 100 x 120 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

1.700,00 €