Escuela Europea S. XVII. Escena bíblica

Nº lote: 12

Referencia: 721358

Soporte: Cobre

Medidas: 30 x 40 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Escena del Antiguo Testamento". Óleo sobre cobre. 30 x 40 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.