Jose María Suay. Estudio de la Moncloa

Nº lote: 34

Referencia: 724593

Medidas: 21 x 33,5 cm

Autor: SUAY DAGUÉS, JOSÉ MARÍA (1880)

Firmado: Si

"Estudio de la Moncloa". Óleo sobre papel. Firmado y titulado en cartón al dorso. 21 x 33,5 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.