José Rico Cejudo. Pareja de segovianos

Nº lote: 29

Referencia: 709469

Medidas: 67 x 48 cm

Autor: RICO CEJUDO, JOSE (1864 - 1939)

Firmado: Si

"Pareja de segovianos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (Madrid 1938) en el ángulo inferior izquierdo. 67 x 48 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.