José Soriano Fort. La lectora

José Soriano Fort. La lectora

Nº lote: 24

Referencia: 726490

Medidas: 44,5 x 65 cm

Autor: SORIANO FORT, JOSÉ (XIX - XX)

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"La lectora". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo central derecho. 44,5 x 65 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.