Juan Espina y Capó. Paisaje con puente

Nº lote: 35

Referencia: 721307

Medidas: 35,5 x 57,5 cm

Autor: ESPINA Y CAPÓ, JUAN (1848 - 1933)

Firmado: Si

"Paisaje con puente". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 35,5 x 57,5 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.