Julio Borrell. La novia

Julio Borrell. La novia

Nº lote: 21

Referencia: 724575

Técnica: pastel

Medidas: 22 x 16,5 cm

Autor: BORRELL, JULIO (1877 - 1957)

Firmado: Si

"La novia". Pastel. Firmado y fechado (1909) en el ángulo inferior derecho. 22 x 16,5 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.