Karl Müller. Estudio preparatorio (1893)

Nº lote: 17

Referencia: 725192

Medidas: 26 x 21 cm

Autor: MÜLLER, KARL (1830 - 1893)

Firmado: Si

"Estudio preparatorio (1893)". Dibujo a lápiz, clarion y carbón. Firmado y fechado (1893) en el ángulo inferior derecho. 26 x 21 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.