Agustín López Tajes. Catedral de Oviedo

Nº lote: 1

Referencia: 672301

Técnica: Acrílico

Medidas: 60 x 41,5

Autor: LÓPEZ TAJES, AGUSTÍN (1938)

Firmado: Si

"Catedral de Oviedo". Acrílico sobre tabla. 60 x 41,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (2014).

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.