Alberto Moreno. Toreros

Alberto Moreno. Toreros

Nº lote: 25

Referencia: 677637

Medidas: 40 x 28,5 cm

Autor: MORENO, ALBERTO

Firmado: Si

Observaciones: Feechado 72

"Toreros". Técnica mixta sobre papel. 40 x 28,5 cm. Firmado A. Moreno, 72 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.