Alfredo Enguix. Plaza de toros de Chinchón

Nº lote: 2

Referencia: 679190

Medidas: 33 x 25,5 cm

Autor: ENGUIX, ALFREDO (1930)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

Observaciones: Fechado 75

"Plaza de toros de Chinchón". Óleo sobre tabla. 33 x 25,5 cm. Firmado A. Enguix, Chinchón, 75 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida: