Alfredo Montaña. Figuras

Alfredo Montaña. Figuras

Nº lote: 12

Referencia: 677672

Medidas: 98 x 79 cm

Autor: MONTAÑA, ALFREDO (1945)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Figuras". Óleo sobre lienzo. 99 x 80 cm. Firmado A.Montaña en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.