Alfredo Palmero. Puente de Alejandro III. París

Nº lote: 16

Referencia: 666095

Medidas: 61 x 50

Autor: *PALMERO

Firmado: Si

Importe vendido: 550.00

"Puente de Alejandro III". Óleo sobre lienzo. 61 x 50. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.