Ángel Bellido. "Figuras y pájaro".

Nº lote: 15

Referencia: 663686

Medidas: 24 x 18 cm.

Autor: BELLIDO, ANGEL (1945)

Importe vendido: 70.00

"Figuras y pájaro". Técnica mixta sobre papel. 24 x 18 cm. Firmado Ángel Bellido en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.