Ángel Cerviño. Guerra de nervios

Nº lote: 8

Referencia: 667543

Medidas: 50 x 50

Autor: CERVIÑO, ÁNGEL

Firmado: Si

"Guerra de nervios". Técnica Mixta. 50 x 50. Firmado y titulado al dorso. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida: