Ángel de la Cruz. "Pescadores en la playa".

Nº lote: 22

Referencia: 663601

Medidas: 40 x 50 cm.

Autor: CRUZ, ÁNGEL DE LA

Importe vendido: 120.00

"Pescadores en la playa". Óleo sobre tabla. 40 x 50 cm. Firmado Ángel de la Cruz en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.