Angel González Muriel. "Desnudo de espaldas".

Nº lote: 16

Referencia: 663684

Medidas: 22,5 x 14 cm.

Autor: MURIEL, ANGEL (ÁNGEL GONZÁLEZ MURIEL) (1948)

"Desnudo femenino de espaldas". Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 22,5 x 14 cm. Firmado Muriel en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.