Anthony Russell. Bodegón

Anthony Russell. Bodegón

Nº lote: 18

Referencia: 682511

Medidas: 39 x 61

Autor: RUSSELL,ANTHONY

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 39 x 61 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.