Anthony Russell. Desnudo femenino

Nº lote: 14

Referencia: 682512

Medidas: 55,5 x 33

Autor: RUSSELL,ANTHONY

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. 55,5 x 33 cm. Firmado al dorso.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida: