Antoni Llauradó. Bodegón

Antoni Llauradó. Bodegón

Nº lote: 11

Referencia: 669340

Medidas: 46,5 x 38,5

Autor: LLAURADÓ, ANTONI

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 46,5 x 38,5. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

90,00 €