Antoni Sala Herrero. San Cugat, Barcelona

Nº lote: 18

Referencia: 677675

Medidas: 50 x 60 cm

Autor: SALA HERRERO, ANTONI (1927 - 2012)

Firmado: Si

"San Cugat. Barcelona". Óleo sobre lienzo. 49 x 60 cm. Firmado Sala Herrero en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.