Antonio de Lara "Tono". Autorretrato

Nº lote: 5

Referencia: 668800

Soporte: Tablex

Medidas: 60 x 48 cm

Autor: TONO (ANTONIO DE LARA GAVILÁN) (1896 - 1978)

Firmado: Si

"Autorretrato". Óleo sobre tablex. 60 x 48 cm. Firmado Tono en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.