Antonio Lago Rivera. Estanque

Antonio Lago Rivera. Estanque

Nº lote: 25

Referencia: 708672

Técnica: Acuarela

Medidas: 14,5 x 22,5

Autor: LAGO RIVERA, ANTONIO (1916 - 1990)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Estanque". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior derecho. 14,5 x 22,5

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.