Antonio Mingote. Personajes españoles

Nº lote: 1

Referencia: 668793

Medidas: 41x28

Autor: MINGOTE, ANTONIO (1919 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Personajes españoles". Dibujo tinta con toques de acuarela y lápiz. 41 x 28 cm. Firmado Mingote en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida: