Antonio Muñoz Degrain. Paisaje

Nº lote: 2

Referencia: 714707

Medidas: 23,5 x 30,5 cm

Autor: MUÑOZ DEGRAIN, ANTONIO (1843 - 1924)

Firmado: Si

Importe vendido: 375.00

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 23,5 x 30,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.