Antonio Peris Carbonell. Playa

Nº lote: 8

Referencia: 683678

Medidas: 27 x 45,5

Autor: PERIS CARBONELL, ANTONIO (1957)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Playa". Óleo sobre lienzo. 27 x 45,5 cm. Firmado y fechado 03 en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.